John: Truck Car Transport

John: Truck Car Transport

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.12
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень удачный, и просто яркий симулятор вождения, если вы ищите игру, которая не будет уступать лучшим компьютерным симуляторам, можете не сомневаться, вам именно сюда.

В первую очередь, радует по-настоящему хорошая графика, а так же действительно большим и открытым миром. И здесь вы получите возможность, побыть водителем грузовика, управляя своим транспортным средством.

В игре вашей целью будет доставить машины, погруженные на ваш грузовик, с одной точки в другую. При этом вы должны доставить свой груз, как можно быстрее и не попасть в аварию.

Для этого вам придется избегать большого скопления машин, или же двигаться предельно аккуратно, иначе вы просто повредите свой дорогой груз. И вместе с тем, иногда трасса будет довольно сложной, на ней вы сможете встретить многочисленные препятствия, которые будут мешать эффективно, продвигаться вам вперед.

Правда вождение грузовика, здесь будет не единственным развлечением, иногда вы будете просто получать задания, по которому должны будете перегнать машину, из одной точки в другую. Создатели игры старались привнести некоторое разнообразие, и им в целом очень даже удалось добиться такой цели.

Скачать John: Truck Car Transport на андроид, определено нужно. Если вы хотите почувствовать себя водителем грузовика. Можете абсолютно не сомневаться, игра придется вам по вкусу.


Скачать John: Truck Car Transport на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)