Лила Король

Лила Король

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 21.03.05
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Множество геймеров за последнее время начали играть в настольные игры. Ежедневно они скачивают подобные проекты, полностью погружаясь в них, а также приглашая поиграть вместе своих друзей. Конечно же, играть в компании знакомых людей намного интереснее, чем самому проводить время. Какой смысл игры, в которую ты сегодня сможешь поиграть?

Ты получаешь огромное поле, на котором множество небольшим полей. Чтобы собрать необходимую картину, надо сделать определённое количество ходов, желательно как можно меньше. В игре присутствует множество различных способностей. Прямо сейчас ты сможешь полностью погрузиться в режим выживания, чтобы достичь желаемого результата. Так же стоит сказать о том, что в игре присутствует определённая связь с аркадными проектами, из-за чего ты не сможешь её полностью пройти. Проводи время со своими близкими товарищами, или с компьютером, который также сможет стать для тебя хорошим напарником.

Также не забывай знакомиться с обычными игроками, с которыми будет легко и приятно проходить задания, приготовленные командой разработчиков. Тебе очень сильно понравится режим, в котором могут максимально учавствовать четыре игрока. Данное игровое приложение стабильно работает на смартфонах, а также и на планшетах. Чтобы проверить поддержку на своём устройстве, можно скачать Лила Король на андроид. Окажись в таблице лидеров номером один!


Скачать Лила Король на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)