Call of Secret Duty WWII: FPS Final Battle

Call of Secret Duty WWII: FPS Final Battle

Скачать
82.3% (Оценок: 316)
+204
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы были поклонником этой серии игр на компьютере, можете быть уверенными, что и мобильная версия вас точно не разочарует.

Здесь перед вами мобильная версия, отличной серии игр компьютерных игр. К несомненным достоинствам игры, можно отнести то, что люди, которые адаптировали ее на мобильное устройство, постарались просто на славу, так что все достоинства компьютерной версии были тщательно сохранены и приумноженные. Так что история вас точно не разочарует.

Разуметься в плане графики, игра несколько уступает компьютерной версии, но если оценивать исключительно как мобильную игру, качество изображения достаточно хорошее. В плане игрового процесса и выбора оружия, все осталось на том же самом уровне.

Управление в игре получилось тоже несколько неудобным, привыкнуть к нему, разуметься можно, но в любом случае, то, что вы могли видеть на компьютере, получилось определено удобнее.

А дальше вам придется участвовать в многочисленных сражениях. Используя самое разнообразное оружие для победы, в любом случае, вы можете быть абсолютно уверенными. Что противники будет разнообразными, интересными, и что самое главное непростыми, легкие победы вас здесь не ждут. Придется прилагать очень много усилий, для того чтоб эффективно побеждать врагов.

Скачать Call of Secret Duty WWII: FPS Final Battle на андроид определено стоит. Если вы относите себя к поклонникам ярких и интересных стрелялок, вам сюда, можете быть уверенными, игра не разочарует.


Скачать Call of Secret Duty WWII: FPS Final Battle на андроид бесплатно

Комментарии (0)