Toca Nature

Toca Nature

Скачать
90.7% (Оценок: 409)
+333
Версия: 2.1-play
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркое и интересное приложение, в котором мы будем заниматься созданием собственного мира. Мира, в котором вы сможете быть, именно тем, кем вам захочется, уникальным и неповторимым, не похожим ни на что другое, и просто удачным.

В плане возможностей, игра напоминает небезызвестную Майнкрафт, вот только в плане графики получилась она несколько симпатичнее, впрочем, сложно сказать, чтоб слишком сильно. Так же нужно отметить, что приложение не в последнюю очередь было рассчитано на детскую аудиторию, хоть возможно понравиться и взрослым.

В ней игрокам предлагается создавать свой собственный мир, вам придется, посадите лес, следите и ухаживайте за ним, возводите горы и наблюдайте прекрасные пейзажи. Так же придется кормить животных, и появиться возможность наблюдать за ними. Контролировать окружающий мир, вам позволит набор клавиш, с помощью которых, вы сможете изменять его крайне широко, и по своему вкусу. К примеру, вы сможете увеличивать горы, если существующие покажутся вам маленькими, либо же создать озеро. Выращивать деревья на пустом месте, либо добавлять животных, все это и многое другое, приложение позволит вам, совершено спокойно совершать.

Так как скачать Toca Nature, определено стоит, игра рассчитана на детей, в процессе изучения окружающего мира, они будут получать о нем необходимые знания.


Скачать Toca Nature на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)