Toolbox для Minecraft: PE

Toolbox для Minecraft: PE

Скачать
84.2% (Оценок: 1007)
+689
Версия: 5.4.56
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт создан для тех пользователей, которые любят проводить время за игрой Майнкрафт. Теперь это можно делать с мобильного устройства, работающего на платформе андроид. Мод предоставляет возможность пользоваться практически теми же функциями, что есть у версии для ПК.

Приложение Toolbox for Minecraft: PE поможет игрокам получить новые ощущения от интересных возможностей. Тут по-прежнему можно возводить строения и все, что захочется. Также, при определенном режиме, можно посмотреть состав заинтересовавшего предмета, чтобы знать что нужно искать. Эта программа обеспечивает продвинутый моддинг с большим количеством возможностей. Игрок сможет перемещать предметы в инвентарь, управлять монстрами, менять погоду, быстро менять режим и делать многое другое. Стоит отметить, что для функционирования данного продукта, потребуется официальный Minecraft, а также BlockLauncher.

Представленная модификация легка в использовании, поэтому каждый пользователь сможет во всем разобраться. Кроме того, здесь имеются удобные настройки, которые помогают сделать все по своему усмотрению.

Особенности приложения:


  • масса интересных возможностей;
  • простота использования;
  • понятный интерфейс.

Эта программа поможет геймеру изменить игру под свои желания без привлечения доната. Она непременно придется по душе игрокам.


Скачать Toolbox для Minecraft: PE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)