Super Widget – Switch

Super Widget – Switch

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.4
Категория: Виджеты
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленный продукт содержит в себе большой пакет с различными виджетами для экрана мобильного устройства. После того, как программа будет установлена, потребуется нажать на любое место дисплей и коснуться пункта, который добавляет виджет.

Приложение Super Widget – Switch создано для использования на мобильных устройствах с операционной системой андроид. Благодаря этой программе, пользователь сможет установить на свой гаджет необходимый виджет. После его выбора, необходимо лишь подтвердить его установку. Виджеты могут быть двух вариантов размера: 1х1 и 4х1. Это может быть один цельный элемент, либо набор из нескольких виджетов. Такие виджеты упростят и ускорят различные манипуляции, которые обычно выполняются на мобильном устройстве.

Понятный интерфейс, а также интуитивные кнопки помогут быстро разобраться в особенностях данного приложения. Тут можно совершать настройку пользовательских иконок, менять темы рабочего стола и фоны.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • понятный интерфейс;
  • два вида размера виджетов.

Благодаря установке виджетов, пользователь сможет быстро производить настройку подсветку экрана и яркость изображений, регулировать громкость звонков и звук мелодий. Главные режимные опции располагаются на основном экране, поэтому можно в пару кликов включить интернет или режим полета.


Скачать Super Widget – Switch на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)