The Room: Old Sins

The Room: Old Sins

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 1.0.2
Категория: Виджеты
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка представляет собой уже четвертую часть головоломок The Room. Тут пользователю потребуется взять на себя роль детектива, который пытается найти пропавшего инженера и его жену.

Игра The Room: Old Sins перенесет геймера в большой дом, чтобы искать там разные улики. Со временем игрок сможет добраться до чердачного помещения, где окажется странный домик для кукол. Именно там начнутся самые интересные и трудные загадки. Как и в предыдущих частях, для продвижения по сюжету, потребуется исследовать разные механические приборы, чтобы найти способ их открыть. Каждый из пройденных механизмов, откроет для геймера больше возможностей. Дом обладает относительно небольшим размером, и для его исследования помогут инженерные инструменты, например, окуляр.

Отдельная загадка будет плавно перетекать в другую, кроме того, все они абсолютно линейны. Кроме того, тут присутствуют голограммы, благодаря которым игровой процесс становится разнообразным.

Особенности игры:


  • много интересных загадок;
  • красивое оформление;
  • увлекательный геймплей.

В этой игре очень хорошо проработана графика, и все механизмы выглядят весьма реалистично. Здесь понравится тем пользователям, которые хотят не просто скоротать свободное время, а еще и потренировать умственную деятельность.


Скачать The Room: Old Sins на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The Room: Old Sins
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)