Виджет Календарь

Виджет Календарь

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.29
Категория: На телефон
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Виджет Календарь создана компанией IT Benefit. Она дает возможность пользователю разместить на своем рабочем столе изображение календаря. Благодаря этому, можно быстро ориентироваться по датам. Представленный виджет производит синхронизацию с гугл календарем, что очень удобно.

Даты, на которые что-то запланировано, будут выделены маркером, поэтому они не будут пропущены. Виджет Календарь довольно прост в использовании, и его эксплуатация не вызовет каких-либо проблем. Он содержит в себе возможность настроить разные параметры, что весьма удобно.

Представленный виджет постоянно подвергается обновлениям, и разработчики стараются его улучшить. Такой календарь будет очень полезен, и не займет большого количества места. Чтобы работать, ему не требуется много ресурсов устройства. А красивый дизайн будет радовать глаз пользователя.

В распоряжении владельца устройства окажутся глубокие настройки, которые удовлетворят даже самых привередливых людей. Важные даты и дела будут отображаться обособлено, что позволит заранее к ним подготовиться. В общем, функциональная часть виджета находится на достойном уровне.

Особенности виджета:


  • удобство использования;
  • выделение важных дат;
  • приятное оформление.


Скачать Виджет Календарь на андроид бесплатно

Комментарии (0)