Виджет погоды и часов для Android

Виджет погоды и часов для Android

Скачать
83.5% (Оценок: 97)
+65
Версия: 6.5.2.3
Категория: Погода
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Программа Виджет Погода и Часы, как ясно из названия, позволяет пользователю наблюдать на экране своего устройства погоду и время. Такое дополнение помогает всегда быть в курсе, какая за окном погода, и сколько времени. Приложение довольно удобно, и пользователь всегда будет в курсе этих важных показателей.

Разработчиком представленного приложения является devexpert. Создатели потрудились над ним, чтобы оно было удобным, и пользоваться им было приятно. Основной функцией разработки является отображение реального показателя погодных условия в определенном поясе. Она способна в автономном режиме выявлять часовые пояса и местонахождение.

Кроме того, этот виджет отображает давление в атмосфере, осадки и уровень влажности воздуха. Также доступны и прочие данные, такие как параметры ветра, фазы Луны, восход и заход Солнца в населенном пункте. Что же касается внешнего вида программы, то он довольно приятен для глаз и имеет несколько вариантов.

Виджет Погода и Часы позволяет разместить ландшафтный и портретный вариант обложки. Можно установить часы с необычным дизайном, что сделает внешний вид оригинальным. Приложение несомненно понравиться пользователям, и порадует своим оформлением.

Особенности приложения:


  • разные обложки;
  • отображение погоды и времени;
  • возможность показа других интересных показателей.


Скачать Виджет погоды и часов для Android на андроид бесплатно

Комментарии (0)