Погода

Погода

Скачать
85.1% (Оценок: 242)
+170
Версия: 82.01
Категория: Погода
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Следить за погодой, нужно обязательно, ведь она меняется регулярно, и если вам придется часто путешествовать, то резкая перемена погоды, может подпортить вам путешествие. Так что вам обязательно нужно приложение, которое позволит отслеживать малейшие изменения погоды. Именно такое приложение, здесь перед вами, оно удобное, функциональное, так что обязательно вам пригодиться.

Так же стоит отметить, что приложение не займет много места на вашем устройстве. Ведь оно предельно легкое. При всем своем функционале, в перерывах между использованием, вы даже замечать не будете, что у вас здесь что-то установлено.

Установив виджет приложения на свой рабочий стол, вы сможете всегда наблюдать малейшие изменения погоды, в шаговой доступности. Информация здесь изменяется каждый час, так что вы сможете видеть исключительно самую актуальную информацию. Так же при помощи приложения вы сможете отслеживать прогноз, как в своем городе, так и во всем мире, так что даже при поездках за границу, приложение будет без всяких сомнений, вам очень полезным. Где бы вы не находились, вы всегда можете на него положиться.

Скачать Погода на андроид, несомненно можно. В нашем активном мире, подобное приложение, пригодиться практически всем, если вы, хоть иногда выходите с дома, недовольными вы точно не останетесь.


Скачать Погода на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)