Погода М8

Погода М8

Скачать
92.9% (Оценок: 28)
+24
Версия: 2.6.3
Категория: Погода
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Погода М8 на андроид – функциональное, полезное и удобное приложение, с помощью которого вы сможете вовремя узнавать погоду.

Согласитесь, знать погоду на завтра, пойдет ли там дождь, будет солнечно, или мороз, можно очень просто. А так как мы можем получить эти данные очень просто, так зачем себе отказывать. И вот как раз в этом случае, приложение вам определено, очень пригодиться.

Благодаря приложению, вы сможете оперативно узнавать как прогнозы погоды в своем городе, так и в любом другом городе, так что будете вы дома, или в пути, прогноз погоды, всегда будет у вас под рукой буквально в шаговой доступности.

Приложение крайне простое и функциональное, так что разобраться в его функционале, вы сможете буквально за считанные секунды. А дальше все возможности приложения будут у вас под рукой.

Благодаря широкому функционалу, вы сможете изменять приложение по своему вкусу, как в плане внешнего вида, так и в плане самого функционала.

Так же радуют виджеты приложения, которые можно, установят на рабочий стол. Так что прогноз у вас всегда будет перед глазами. И вы с помощью всего одного мимолетного взгляда, можете спокойно узнать, что там будет. Вернее виджет один, но он крайне функциональный, и может использоваться, с совершено разными целями. Ведь вы выбираете, какие данные он может показывать.


Скачать Погода М8 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 15:53
    Неплохое приложение. Внешне выглядит крайне просто и немного блекло, но со временем к нему привыкаешь и он даже начинает казаться милым. Погоду отображает довольно точно, т.е. если обещает на завтра дождь, то с вероятностью 98% дождь пойдет. Так что я бы рекомендовала установить данное приложение на свое устройство.