Pop The Ice

Pop The Ice

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 8.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Задумка представленной игры довольно интересна и забавна, что является предпосылкой к востребованности. Здесь пользователю потребуется бить кулаком по столу таким образом, чтобы кусок льда угодил в намеченное место.

Игра Pop The Ice предполагает необходимость наполнения стаканов кубиками льда. Осуществлять поставленную задачу потребуется как можно быстро и качественно. А применение бонусов, поможет ловить кубики, находящиеся на любых полках. Что поможет набрать максимально возможное количество очков. Чтобы воспрепятствовать взрыву, потребуется контролировать выполнение всех условий. Нужно пройти боссов, пытаясь пробраться на верхний этаж и получить все коктейли.

Следует соблюдать предельную осторожность, чтобы кубик льда ни в коем случае не упал. Так как это будет означать провал миссии.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • минималистичная графика;
  • коллекция коктейлей;
  • большое количество уровней.

Чтобы направить определенный ледяной кусочек в определенное место, необходимо касаться нужной точки экрана устройства. Нужно быть осторожным, так как кубик способен скользить с разной скоростью. Если ударить неправильно, то это может привести к досадному проигрышу, поэтому лучше хорошо продумать удар.


Скачать Pop The Ice на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)