Hola Free VPN Proxy

Hola Free VPN Proxy

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: ARM7A_1.180.254
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение создано для осуществления безграничного доступа контенту, находящемуся в черном списке. Кроме этого, данный продукт обладает и другими полезными функциями, которые облегчат жизнь пользователя.

Приложение Hola Free VPN Proxy способствует скоростному доступу к интернету. Таким образом, просмотр и загрузка будут производиться быстрее. Также программа способна скрывать ip-адрес, делая посещение сайтов анонимным. Приложение снижает расход трафика, снижая его на тридцать процентов. Благодаря этому продукту, можно получить доступ к любому контенту, даже в случае, если он закрыт. Здесь не имеется всплывающей рекламы, что является немаловажным плюсом.

Посредством приложения, пользователь сможет получить прямой доступ к тем сайтам, которые попали под запрет по каким-либо причинам.

Особенности приложения:


  • возможность разблокирования сайтов и приложений со всего мира;
  • скрытие IP-адреса;
  • не имеет платы;
  • ускорение загрузки страниц.

Осуществлять все это можно совершенно бесплатно. Пользователь сможет без труда совершать переключения между разными странами. Программа способна выбирать самые ближайшие и быстрые источники доступа к данным. Продукт без сомнения очень полезен, и упростить жизнь многим пользователям.


Скачать Hola Free VPN Proxy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)