Файловый менеджер

Файловый менеджер

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 3.2.2
Категория: Программы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа представляет собой многофункциональный проводник, призванный управлять файлами. Простое и быстрое приложение разработана для использования на устройствах, которые работают на операционной системе Андроид.

Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу, пользователь может работать с локальными файлами. Также приложение позволяет производить подключение к облачным дискам и серверам хранения данных. Файловый менеджер обладает поддержкой традиционных действий по управлению. Также оно может поддерживаться основные файловые форматы, включая apk. Менеджер способен управлять теми данными, которые располагаются не только на встроенной памяти, но и SD-картах, USB-носителях.

Представленная программа позволяет просматривать все приложения, включать, отключать и приостанавливать их работу. Можно очищать данные истории и кэша у всех приложений, которые располагаются в системе.

Особенности приложения:


  • работа с самыми востребованными форматами;
  • работа с удаленными серверами;
  • доступ к облачным хранилищам;
  • управление данными на карте памяти и USB-носителях.

Этот современный проводник разработан с учетом всех нужных возможностей функционал. Создатели взяли во внимание также и безопасность пользовательских данных.


Скачать Файловый менеджер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)