GLTools (root)

GLTools (root)

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 4.06
Категория: Программы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленное приложение является пользовательским OpenGL драйвер. Он имеет совместимость с разными OpenGL ES 2.0 GPU и ARM процессорами. Эта программа понадобиться тогда, когда необходимо улучшить параметры устройства.

Таким образом, пользователь сможет загружать игры и проекты, которые ранее были недоступны. Приложение GLTools сможет улучшить способности устройства, что облегчит жизнь его владельцу. Программа предоставляет свободу действий, например, можно без труда изменить качество текстур. Имеется возможность комбинировать и достать из архива любой файл. Также можно отрегулировать разрешение изображения, работать с пиксельными картинками и улучшать детализацию.

Стоит отметить особенность настройки программы, так как не в тех руках она будет просто бесполезна. Данное приложение обладает полной русификацией, поэтому разобраться в ней не составит никакого труда.

Особенности приложения:


  • поддержка русского языка;
  • работа с текстурами;
  • возможность замены битности изображения в игре.

Если пользователю потребуется запустить игру на немощном смартфоне, то данное приложение сможет уменьшить разрешение. Программа может менять кодировку текстур, но их поддержка есть лишь на определенных смартфонах.


Скачать GLTools (root) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. abc
    abc 24 марта 2023 20:26
    runs on android 11
  2. abbas
    abbas 12 мая 2019 19:01
    nice one: Thanks for sharing man here. It great and good.