Морская битва: Мировая война

Морская битва: Мировая война

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 3.7.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра создана в жанре экшен, и представляет собой имитацию войны с морскими сражениями. Уже несколько миллионов игроков участвуют в виртуальных морских сражениях. К ним можно присоединиться, и окунуться в занимательный виртуальный мир. Тут есть возможность участвовать в масштабных битвах непосредственно на море. А для этого используются боевые судна.

Игрока ждет невероятная графика, очень схожая с реальной. Пользователю представится возможность поучаствовать во Второй Мировой Войне. Именно в то время происходили самые эпичные битвы. Каждый из кораблей, находящихся в игре, действительно существовал и принимал участие в войне.

Игроку будет необходимо взять командование на себя, и вести к победе различные виды кораблей. Он несомненно получит массу удовольствия от преодоления морских поединков, оформленных в великолепной графике. А чтобы начать игру, необходимо скачать Морская битва: Мировая война на андроид.

Геймеру предстоит в полной мере прочувствовать атмосферу войны. Тут будут происходить очень динамичные поединки с боевыми судами. Корабли можно модернизировать, добавляя оружие и улучшая мощь. Также предусмотрены детали, увеличивающие броню.

Особенности игры:


  • разные задания;
  • реалистичная графика;
  • возможность усовершенствования кораблей.


Скачать Морская битва: Мировая война на андроид бесплатно

Комментарии (0)