Tap Craft 2 - Clicker

Tap Craft 2 - Clicker

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы крафтинга, невероятно популярны, как только появился Майнкрафт, так практически сразу возникли десятки подражателей. Здесь перед вами вторая часть вполне добротной игры, основной игровой процесс которой, будет вращаться вокруг разных видов крафтинга. У вас будет огромный набор инструментов и материалов, которые послужат вам заготовками, для будущих творений.

Играть вы сможете за кузнеца, который регулярно изготавливает огромное количество разнообразного вооружения и доспехов, они помогут вам защищаться от монстров. В игре иметься огромнейшее количество предметов, доступных для работы, их несколько сотен. По мере прохождения, вы сможете развивать и совершенствовать характеристики своего персонажа, таким образом, более уверено одерживая победу. Скачать Tap Craft 2 – Clicker на андроид, несомненно, стоит уже ради такого, игра просто не сможет вас разочаровать.

Стоит упомянуть вполне хорошую графику, которая здесь иметься, благодаря ей, игра сразу выделяется на фоне аналогов. Кроме рядовых монстров, которых в игре просто невероятно много, присутствует и немало боссов, побеждать их особенно тяжело, ведь они весьма опасные и живучие. Кроме того, у многих имеются и уникальные умения и способности, так что перед тем как бросаться в атаку, противника лучше всего изучить вплотную.


Скачать Tap Craft 2 - Clicker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)