Японская вечеринка: Готовим суши

Японская вечеринка: Готовим суши

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Япония давно вызывает немалый интерес, их культура не оставляет равнодушными многих. Здесь перед вами одна игра, посвящённая японской культуре, здесь вы сможете готовить суши и роллы, и в процессе организовать грандиозную вечеринку.

Игра может похвастаться набором действительно интересных персонажей, и приятным музыкальным сопровождением, посмотреть здесь всегда найдётся на что. Про графическую составляющую, забывать тоже не следует, сам окружающий мир проработан очень красиво, пусть и колоритно, но в любом случае, он заслуживает вашего внимания. Здесь множество интересных уровней и вполне интересный сюжет. Процесс готовки весьма реалистичный, так что вы сможете во время игрового процесса, научиться чему-то полезному. Скачать Японская вечеринка: Готовим суши на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Здесь присутствует очень много уровней, каждый из которых, может похвастаться какими-то своими уникальными сюжетными особенностями. Готовка еды, будет выступать одной из важнейших составляющих игры, вы сможете приготовить интересные закуски и радовать ими гостей на вечеринке. Сам праздник тоже проходит полностью в соответствующей тематике, и с колоритно наряженными персонажами, в разнообразных действительно красивых и забавных азиатских нарядах.


Скачать Японская вечеринка: Готовим суши на андроид бесплатно

Комментарии (0)