Точечка за точечкой: Шарику Не Уйти!

Точечка за точечкой: Шарику Не Уйти!

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай наслаждение от отличной аркадной игр, которая понравится тебе настолько сильно, что ты захочешь поделиться ей вместе со своими друзьями. Отдельно хотелось ты отметить великолепную механику этого проекта, а также геймплей, который завораживает своей сложностью прохождения.

На протяжении всего игрового процесса ты будешь управлять небольшой змейкой, которая на протяжении всех уровней будет путешествовать по миру игры в поисках разнообразных бонусов. Главная задача игрового проекта – это возможность собрать как можно больше разноцветных точек, за которые в результате ты будешь получать драгоценные очки опыта.

Стоит также учесть важный момент, что разработчик смог соединить в одном приложении несколько игровых механик, за что стоит выразить ему большую благодарность. Стоит напомнить про механику проекта «змейка», где главному герою нужно собирать яблоки, а также другие точки.

Герой будет двигаться по платформах в автоматическом режиме. Твоя задача заключается в своевременной перестановке платформ, чтобы змейка не вылетела за пределы карты, а также смогла скачать Точечка за точечкой: Шарику Не Уйти! на андроид. Каждый уровень подарит тебе внеземное удовольствие от великолепной графики, а также музыкального оформления.


Скачать Точечка за точечкой: Шарику Не Уйти! на андроид бесплатно

Комментарии (0)