Симулятор вождения ВАЗ 2108

Симулятор вождения ВАЗ 2108

Скачать


88.4% (Оценок: 561)
+431
Версия: 2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симулятор вождения ВАЗ 2108 – это очень продуманный конструкционный инструмент ориентированный на мобильные устройства. Разработчиками этого продукта является российская компания, благодаря чему он полностью русифицирован. Сюжет как таковой отсутствует, Вы просто тестируете очередное чудо отечественного автопрома. Однако для начало его необходимо создать, используя для этого имеющийся инвентарь. Осуществлять тест драйв автомобиля предстоит по живописной сельской местности, которая выполнена в интересном стиле.

В игрушке доступен многопользовательские режим, и вы сможете показать свои таланты перед игроками с различных уголков планеты Земля. Скачать Симулятор вождения ВАЗ 2108 на Андроид это уникальная возможность изменить настройки по собственному усмотрению, и сделать управление максимально комфортным. В игре масса всевозможных локаций и трасс, исследование которых займет немало времени. Для качественного прохождения не забывайте производить ремонт своего транспортного средства, иначе рискуете остаться без него, в процессе выполнения очередного опасного маневра.

Красочная графика и понятный интерфейс вызывают восхищение и гордость за нашего производителя. Забава имеет неплохие шансы выйти в лидеры и занять свою нишу в списке по-настоящему увлекательных игровых приложений. Разрушайте встречающиеся на пути объекты, соревнуйтесь с противниками и выполняйте разные миссии, которые поднимут ваш рейтинг и позволят участвовать в гонках премиум класса.


Скачать Симулятор вождения ВАЗ 2108 на андроид бесплатно

Комментарии (0)