Дикий Город

Дикий Город

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.31
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ощутите полную свободу действий, изберите свою собственную судьбу в опасном Диком Городе, в котором вы сможете стать мировым финансовым воротилой, уважаемым мафиози нео Скарфейсом либо кем-нибудь другим, на ваше усмотрение.

Это массовая многопользовательская ролевая андроид онлайн-игра с элементами криминального мира. Объединяйте и развивайте собственный клан в крупномасштабную преступную империю мирового класса. Регулярно посещайте тренировки, опустошайте центральные городские улицы, попытайтесь скачать Дикий Город на андроид, и взять под контроль весь подземный мир, превратитесь в самого опасного и высокоуважаемого криминального авторитета.

Наберетесь ли вы храбрости, чтобы взять на себя роль крестного отца мафии? Откиньте свою мораль, берите в руки мощную пушку и начинайте совершать свои криминальные деяния. Идите вперед не оглядываясь, создавая собственную финансовую империю.

Странствуйте по всем уголкам планеты, закупайтесь, продавайте и обменивайтесь недвижимостью, особыми товарами, экипировкой, вооружением и оборудованием. Постройте свой высокоприбыльный бизнес и взбирайтесь на вершину превосходства. Все это называется свободой! Набирайте мышечную массу и модернизируйте собственное оружие, а также броню с целью одержания верха над противниками.


Скачать Дикий Город на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)