Drift XL CAR RACING

Drift XL CAR RACING

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разве кто-то говорил, что на дрифт способны только спортивные тачки? Создатели данного удивительного приложения решили добавить достаточное количество автомобилей, на которых ты с легкостью сможешь научиться «езды боком». Выбирай огромный грузовик или небольшой фургон с мороженным и постарайся пройти наибольшую дистанцию в состояние дрифта.

Получай удовольствие от чудесной трёхмерной графике, а также великолепных игровых возможностей. Для начала игрового процесса ты сможешь выбрать одну из шести доступных машин. В каждой из них различные характеристики, а также внешний вид. В игре ты получишь доступ к таким машинам: грузовику, автобусу для перевозок пассажиров, пикапу, лимузину, фургончику с мороженным, а также к полноценному дому на колёсах. 

Все игровые действия будут происходить на пяти различных игровых локациях. Чтобы геймеры не соскучились по столь малому количеству треков, разработчики решили добавить бонусную дорогу, на которой можно будет собрать много очков опыта, взрывать предметы, и не только. 

Также в игровом приложении можно получить доступ к списку лидеров, занимающих первые места в гоночном симуляторе. Превратись в настоящего лидера, а также не забудь скачать Drift XL CAR RACING на андроид. Тебе постоянно необходимо улучшать свои результаты, занимаясь регулярными тренировками.


Скачать Drift XL CAR RACING на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)