ProtonVPN - Unlimited Free VPN made by ProtonMail

ProtonVPN - Unlimited Free VPN made by ProtonMail

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.4.54
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение вы сможете использовать, с одной единственной целью, а именно защищать данные на своем устройстве. Мы живем в мире, когда свою личную информацию лучше защищать, ведь никогда не знаешь, что будет если подобная информация, попадет не в те руки. И вот подобное приложение, отлично позволит вам организовать подобную защиту, просто устанавливайте его на свое устройство, а дальше можете даже не волноваться о защите.

В плане интерфейса, вещь получилась откровенно удобной, так что даже человек. Который никогда не имел дела с чем-то подобным. Сможет легко и непринужденно разобраться со всеми возможностями программы, а уже дальше использовать ее для своих нужд.

Программа может защищать ваш IP-адрес, обеспечивать высокую безопасность при интернет-серфинге. Так же с ее помощью вы сможете зайти на сайты, которые заблокировал ваш провайдер, что тоже немаловажно. Ведь многим время от времени нужно зайти на подобные сайты. Ну а так же программа не отслеживает ваши действия в интернете, что согласитесь тоже хорошо.

Скачать ProtonVPN - Unlimited Free VPN made by ProtonMail на андроид, вполне можно. Хорошая и функциональная вещь, которая не должна вас будет разочаровать. По сути, практически любому может пригодиться нечто подобное, особенно она, пригодиться тем, кто регулярно пользуется интернетом.


Скачать ProtonVPN - Unlimited Free VPN made by ProtonMail на андроид бесплатно

Комментарии (0)