Opera VPN

Opera VPN

Скачать
63.2% (Оценок: 19)
+5
Версия: 1.4.1
Категория: Браузеры
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Встречай новое качественное приложение, с помощью которого ты с легкостью сможешь разблокировать заблокированные порталы и сайты в твоей стране. К слову, после блокировки Вконтакте и Яндекса на Украине - эта программа стала лучшей для доступа к этим ресурсам, а также шифрования данных.

Когда юзер находится в интернет-сети, он частенько сталкивается с различными проблемами, к примеру блокировкой доступа к определённому сервису. А есть также множество сайтов, где находится уйма рекламы, которая уже мозолит глаза. В данной программе присутствует качественный функционал, с помощью которого ты сможешь решить все существующие неполадки. Данный проект разрабатывали программисты из компании Opera – популярные производители во всём мире.

Программа радует предельно простым интерфейсом, но если ты никогда не пользовался VPN сервисами, тогда у тебя появятся некоторые трудности: на самом деле, здесь ничего сложного нет, просто надо включить приложение, а после этого нажать "подключение".

Если не смотреть на узкую направленность этой программы, в проекте присутствует симпатичный интерфейс и дизайн. По центру находится удивительный викинг с мультфильмов, который оповещает пользователя о том, что он находится сейчас в сети. В приложения присутствует большая скорость работы, поэтому советуем тебе скачать Opera VPN - Безлимитный VPN на андроид, чтобы наслаждаться бесперебойной работой. Также стоит упомянуть о локализации сделанной на высшем уровне.


Скачать Opera VPN на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)