MONOPOLY

MONOPOLY

Скачать
94.6% (Оценок: 37)
+33
Версия: 4.1
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
MONOPOLY
Здесь перед вами мобильная версия, несомненно, одной из самых лучших настольных игр. Можно найти в наше время человека, который бы ни разу в своей жизни не играл в Монополию, или, по крайней мере, не слышал о ней. В свое время, именно эта замечательная игра, послужила прообразом для многих компьютерных экономических стратегий.

В первую очередь, стоит обратить внимание на внешний вид игры, дизайн здесь выглядит по-настоящему симпатично, и вместе с тем игра сильно напоминает то что мы видели в настольной версии. Звуковое сопровождение получилось откровенно неярким, но вместе с тем, все звуки какие мы сможем здесь услышать, как правило, всегда в тему.

Игровой процесс, не отличим от настольной версии, у вас есть стартовая сумма на руках, с помощью которой, вы должны будете разорить всех остальных игроков. Вы с остальными игроками, будете ходить по очереди, в процессе занимая ячейки, которые и будут выступать ценными активами. Игра продолжается до тех пор, пока не останется только один игрок.

Скачать MONOPOLY на андроид несомненно можно, игра получилась очень интересной, яркой и просто веселой. Она сохранила все достоинства, что были в старой игре, и сильно приумножила их. Если вам нравиться играть в Монополию, с друзьями за столом, понравиться играть и в ее мобильную версию. Можете быть уверенные, она ничем не хуже.


Скачать MONOPOLY на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)