Unicorn Adblocker

Unicorn Adblocker

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.9.9.34
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Unicorn Adblocker – приложение предназначено для блокировки нежелательных файлов в сети, так же оно поможет блокировать всплывающие рекламные баннеры.

Благодаря этим возможностям, вы сможете в первую очередь, гораздо экономнее расходовать трафик, ведь рекламные баннеры, сокращают довольно солидную его часть. Да и грузиться страницы без рекламы, будут у вас несколько быстрее. Кроме того, благодаря приложению, сильно снизиться угроза, подхватить вирус. Разуметься полностью антивирус приложение заменить вам не сможет, в этом плане на него рассчитывать вам не стоит. Но существенное сокращение подобной угрозы, тоже, несомненно, можно отнести к солидным плюсам.

Немаловажным является тот факт, что Unicorn Adblocker продлевает жизнь аккумулятору устройства. Благодаря функционирующему приложению, у вас смартфон проживет гораздо дольше. Чем в обычной ситуации.

Но вместе с тем, есть у приложения солидный недостаток. Работает он далеко не со всеми смартфонами. Список смартфонов, с которыми он совместим, вы сможете увидеть на сайте разработчиков. Если у вас есть смартфон из предложенного списка, то вам, скорее всего, нужно обратить внимание, на подобное функциональное приложение, если же нет, толку от него много не будет. Так что обратите свое самое пристальное внимание, на это приложение.


Скачать Unicorn Adblocker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:37
    Без сомнений это очень нужное приложение. Рекламы в интернете очень много и она отвлекает от просмотра нужной информации, а это приложение довольно эффективно ее убирает. К тому же есть довольно неплохая защита от вирусов, которая предупреждает о возможности что-то подхватить на некоторых сайтах.