Adobe Premiere Clip

Adobe Premiere Clip

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.1.6.1316
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Adobe Premiere Clip на андроид – здесь перед вами простой и функциональный видеоредактор, который должен понравиться всем кто любит изменять свои видео.

В приложении собрано множество функций, которые должны упростить обработку фото. С помощью приложения, вы сможете менять кадры, обрезать видео применять самые разнообразные эффекты. Так же с помощью приложения, вы сможете контролировать насыщенности цветов видеоролика. Кроме того, после обработки даже не очень качественные видео, заснятые на камеру смартфона, станут выглядеть гораздо лучше, и просто симпатичнее. Ну или, по крайней мере симпатичнее чем было изначально.

Интерфейс у приложения крайне простой. Так что вы сможете разобраться с его использование в крайне короткие строки. Кроме того, радует и его внешний вид, создатели подошли к оформлению приложения крайне старательно, поэтому оно вызывает исключительно симпатию.

Так же радует отсутствие платных возможностей у приложения, для работы вам потребуется регистрация, но вместе с тем никаких платных возможностей, или пробного периода здесь не наблюдается, скачивайте и наслаждайтесь его возможностями в полной мере.

Так же готовыми результатами, после обработки, вы сможете довольно легко поделиться в ваших социальных сетях, YouTube, в Facebook или Twitter.


Скачать Adobe Premiere Clip на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 13:02
    Очень хорошее приложение для редактирования видео файлов. Работать с программой одно удовольствие, все понятно и просто, и не вызывает каких-либо затруднений. Единственное, что мне не очень нравится - приложение довольно много весит и из-за него пришлось удалить некоторые другие программы.