Adobe Photoshop Touch

Adobe Photoshop Touch

Скачать
83.8% (Оценок: 649)
+439
Версия: 9.9.9
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень функциональная программа, которая позволит вам изменять фото, практически на профессиональном уровне. Да разуметься до компьютерных редакторов, оно несколько не дотягивает, но со своим делом справляется отлично. Кроме того, здесь вы сможете наблюдать удобный русскоязычный интерфейс, благодаря которому производить изменения будет проще всего.

Как было уже сказано, программа урезана на фоне компьютерных версий, но вместе с тем, она более чем функциональная. Здесь присутствует большинство возможностей, доступных на компьютерной версии, к примеру, вы сможете работать со слоями. Здесь так же можно не только изменять свои фотографии, но и создавать готовые рисунки, которые вместе с тем, выглядеть будут вполне красиво и просто оригинально.

Готовую фотографию, вы сможете легко и непринужденно отправить в социальные сети, либо сохранить в память своего телефона, здесь тоже никаких ограничений нет, так что можете поступать как вам угодно. Так же получилось управление здесь очень простым, так что с ним легко сможет справиться даже новичок.

Скачать Adobe Photoshop Touch на андроид, определено можно. Если вы любите улучшать свои фотографии, хотите чтоб они играли новыми красками, и выглядели более красивыми, то вам сюда. Приложение поможет вам справиться со всеми потребностями.


Скачать Adobe Photoshop Touch на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (4)
  1. Чарли
    Чарли 15 июня 2020 12:01
    Я скачала это приложение и оно не открывается
    1. Lkpnv
      Lkpnv 6 ноября 2022 21:12
      Вот у меня та же проблема. Вы не нашли способ, как открыть?
  2. Джигурда))
    Джигурда)) 29 мая 2019 19:39
    Он завис и все
  3. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 13:13
    Конечно, на фоне компьютерной версии подобное выглядит довольно слабо, но если сравнивать с другими приложениями по редактированию фото, то равных ему не найти. Пользоваться данным фотошопом вполне удобно, почти как на пк. Скачать и попробовать поработать с данной программой стоит.