Dubsmash

Dubsmash

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 6.4.2
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите записывать веселые видео, а также прикалываться в компании друзей? Тогда это приложение станет для вас настоящей находкой, потому что оно позволяет проявить свои актерские способности и записать короткие, но смешные видео. Программа Dubsmash рассчитана специально на любителей повеселится перед камерой.

В чем же смысл приложения? Вы выбираете смешную цитату или звук из списка и начинаете запись. Во время ролика выбранная фраза будет проигрываться, так что вы на ее фоне будете выглядеть смешно, если не будете подстраиваться под нее шевеля губами, и еще смешнее, если будете пытаться подражать ей. В этом и заключается вся суть программы.

Широкий набор фраз на выбор даст вам возможность не один час поэкспериментировать вместе со своими друзьями и посмеяться со своего артистизма. Записанными видео можно поделится в социальных сетях, которые эта игра полностью поддерживает.

В меню всего несколько вкладок, а общий интерфейс удивит вас своей простотой. Приступайте к озвучиванию любимых фраз из фильмов прямо сейчас и удивите своих знакомых своими талантами. Известные поп-звезды, герои кино, мультяшные персонажи и множество других голосов будут придавать вашим видео смешной вид.

Спешите скачать Dubsmash на андроид потому что это хороший способ поднять настроение себе и своим друзьям!


Скачать Dubsmash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 24 января 2018 10:41
    Неплохое такое приложение, но подойдет исключительно для веселья. Чего-то особенно от него ожидать не стоит, но приятно провести время вполне может получится. Так что если вам порой бывает скучно и вы не знаете чем бы себя занять, то можете скачать данное приложение и начинать веселится.