KMPlayer (Play, HD, Video)

KMPlayer (Play, HD, Video)

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 42.09.132
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
KMPlayer на андроид – хороший бесплатный видеопроигрыватель. Который несомненно не сможет оставить вас равнодушными. Управление удобное и практичное, управлять приложением вы будете большей частью не с помощью кнопок, а с помощью жестов.

Приложение мало того что бесплатное, так еще и имеет открытый программный код, что только увеличивает его ценность. Так как вы по желанию сами сможете вносить сюда необходимые вам изменения. Ну и разуметься нужно, предупредить, что делать это нужно только в ситуации, если вы разбираетесь в подобном. Если вы не понимаете что нужно делать, то своими попытками изменить программный код, просто сильно навредите приложению, на чем все и закончиться.

Так же приложение имеет очень гибкие настройки, так что вы сможете быстро настроить внешний вид приложения по своему желанию. Вы можете настраивать как цвет, так и расположение элементов интерфейса.

Так же вы сможете установить плагины, которые плеер активно использует, они расширят его возможности и функционал, еще больше. К примеру, вы сможете подключить плагин, необходимый для работы с субтитрами.

Так же радует то, что разработчики продолжают регулярно совершенствовать и дорабатывать приложение, так что если здесь нет каких-то возможностей, это значить только то, что возможности появляться в будущем, останется только немного подождать.


Скачать KMPlayer (Play, HD, Video) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 11:37
    Пользуюсь этим плеером на пк, теперь вот решила скачать и на андроид. Не скажу, что очень сильно понравилось, но пользоваться им вполне удобно. Внешний вид намного лучше чем на пк, к тому же его можно изменять, что очень удобно. Возможностей же по сравнению с пк версией здесь, как по мне, больше.