сладкий медведь липкая звезда

сладкий медведь липкая звезда

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.5.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Красивая занимательная игрушка в стиле "казуальные" для портативных андроид аппаратов. В этом увлекательном приложении игроманам придется начать прохождение массы красочных и замысловатых уровней, занимаясь сбором сладостей одинаковой окраски и формы в один ряд. Забавная игрушка предоставит пользователям чудесный шанс погрузиться с головой в феерический мир необычных вкусных головоломок.

На прохождение каждого этапа геймеры получают установленной число ходов. Собственно по этой причине юзерам необходимо будет просчитывать все свои шаги, дабы не оказаться в проигрыше. Пытайтесь собрать крупные комбинации с целью получения максимального числа очков.

Попробуйте пройти все сложные этапы, чтобы разузнать финальную часть истории о сладких медвежатах. Великолепная прорисовка в обязательном порядке приглянется пользователям любых возрастных категорий. Игроманам, которые обожают увлекательные, насыщенные яркими красками игры, нужно в любом случае скачать сладкий медведь липкая звезда на андроид, и в полной мере насладиться потрясающим геймплеем.

Игра имеет в себе многочисленные бонусы, помогающие произвести самые ошеломляющие комбинации, удобную комфортабельную систему управления, а также качественную красочную прорисовку огромного множества объектов и фона.


Скачать сладкий медведь липкая звезда на андроид бесплатно

Комментарии (0)