Deadroom 2: Rebirth

Deadroom 2: Rebirth

Скачать
87.8% (Оценок: 41)
+31
Версия: 1.5.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это самый стандартный, но действительно жестокий экшен, где присутствует много подобных моментах, в которых можно увидеть множество крови и истинного месива. Нужно быть уверенным в том, что ты будешь с большим удовольствием проходить каждое игровое задание, получая за их отличное выполнение повышение своего рейтинга. Постарайся найти выход из запутанного и сложного лабиринта, но, чтобы выход был найден, тебе необходимо будет потратить много своих сил. Все уровни подарят тебе настоящее безумие и удовольствие, от которого ты будешь полностью удовлетворен.

Также вокруг тебя будут окружать разнообразные взрывы, множество жестоких роботов вместе с хардкорным игровым режимом. Представляем тебе вторую часть замечательной мобильной игры, которая смогла войти в серию, как самая интересная и удивительная.

Множество хороших элементов, которых находились в первой части, благополучно перекочевали в продолжение этой замечательной игрушки. Пользуйся множеством различного оружия, открывая каждый день много различных контейнеров, где находится действительно опасное оружие вместе со смертельными бомбами.

Попробуй скачать Deadroom 2: Rebirth на андроид действительно расчистить себе путь, чтобы дойти до выхода и следующего уровня. Найди выход, и уничтожить всех врагов на своём пути.


Скачать Deadroom 2: Rebirth на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)