Farm Expert 2017: Покупка и продажа Village Tycoon

Farm Expert 2017: Покупка и продажа Village Tycoon

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди любят симуляторы фермы, подобные игры пользуются просто стабильной популярностью, и не увлекаться ими достаточно сложно. И здесь перед вами откровенно необычная игра, главной особенностью которой выступает графическое оформление, с одной стороны, оно получилось весьма непривычным, здесь просматриваются элементы кубической графики, но далеко не во всем. А только в зданиях и некоторых других сооружениях, в то время как люди, растения и животные, выглядят по большей части живыми.

Вас ждёт огромное множество хлопот, которые регулярно придётся решать по мере прохождения, для вашей фермы, регулярно будет что-то требоваться. К примеру, животные постоянно хотят есть, и именно вам придётся выступить теми, кто удовлетворит все их потребности. С растениями тоже придётся много возиться, урожай нужно вовремя собирать. А затем засеять поля заново, игра ни на минуту, не оставляет вас без работы, здесь регулярно нужно совершать самые разнообразные действия. Как впрочем, и на настоящей ферме, скачать Farm Expert 2017: Покупка и продажа Village Tycoon на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Сразу нужно предупредить, что приложение получилось несколько требовательным к вашему устройству, и пойдёт оно, к сожалению далеко не везде, так что перед тем как устанавливать нечто подобное к себе, убедитесь, что характеристики вашего устройства подходят.


Скачать Farm Expert 2017: Покупка и продажа Village Tycoon на андроид бесплатно

Комментарии (0)