Lightning Art

Lightning Art

Скачать
93.9% (Оценок: 49)
+43
Версия: 3.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Количество интересных приложений, в наше время продолжает безудержно расти, пользователи хотят чего-то нового, и разработчики стараются это им дать. Вот и здесь перед вами яркий и красочный визуализатор, который добавит вашему приложению, красочности. Здесь вы сможете наблюдать огромное количество красочных и интересных эффектов. Набор очень большой, и вы обязательно сможете найти нечто по своему вкусу.

Ещё стоит добавить, что пусть набор доступных эффектов весьма большой, вы легко сможете создавать нечто новое, разнообразьте доступные эффекты, чем-то новым, выбирая из большого списка. Скачать Lightning Art на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами сможете оценить все достоинства программы. Даже если вы постоянно будете пользоваться приложением, здесь собрано, сколько всевозможных красочных эффектов, что просто для просмотра всех их, вам придётся потратить очень много времени. Можно буквально месяцами смотреть.

К тому же, она получилась весьма лёгкой, и пойдёт практически повсюду, даже на старых смартфонах, и вместе с тем, она совсем нетребовательная. Управление же весьма практичное, и отлично подойдёт для любого устройства с сенсорным экраном. Никаких особенных сложностей здесь нет, для манипуляции приложением, вам потребуется буквально один палец.


Скачать Lightning Art на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)