Ben Hero: Kid Alien Transforming

Ben Hero: Kid Alien Transforming

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры с супергероями, пользуются в наше время стабильной популярностью, вот и здесь перед вами одна такая действительно интересная игра, которая определено, заслуживает вашего внимания. Играть вам здесь придётся за необычного героя, он умеет превращаться в самых разнообразных космических пришельцев, а затем использовать их способности, для того чтоб побеждать разнообразных злодеев.

Игра может похвастаться действительно великолепной графической составляющей, мир проработан на очень высоком уровне и радует своим внешним видом. Противники сложные и интересные, да и сам герой не прост. У каждого из его пришельцев, присутствует интересный набор способностей, которые обязательно помогут вам в бою, именно на них вы и должны опираться во время прохождения. Скачать Ben Hero: Kid Alien Transforming на андроид, можно уже ради подобного. Если вы с удовольствием смотрели оригинальный мультфильм, то и здесь останетесь в восторге.

Стоит обратить внимание и на удобное управление, набор функциональных кнопок, позволит вам быстро разбирать с любым противником. Притом присутствуют и вполне достойные настройки, благодаря которым, вы всегда сможете настраивать управление, именно по своему вкусу, таким образом, функционал приложения, всегда будет гибко настроен, именно для вашего устройства, что согласитесь в любом случае приятно.


Скачать Ben Hero: Kid Alien Transforming на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)