Симулятор Автомобиля Veneno

Симулятор Автомобиля Veneno

Скачать
93.1% (Оценок: 175)
+151
Версия: 1.81
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших автомобильных симуляторов, существует очень много, но вместе с тем интерес к ним среди игроков не падает и в наше время, вот разработчики и стараются удовлетворить подобный интерес, выпуская все больше игрушек такого типа. И здесь перед вами имен такой забавный гоночный симулятор, в котором вам придется взять под свое управление автомобиль Veneno, а затем колесить, а нем по многочисленным локациям.

В первую очередь игра радует графикой, проработано все было очень достойно, так что окружающий мир, только стабильно радует. И сама машина, и постройки и даже люди, выполнены на очень высоком уровне, который бы даже на компьютере, смотрелся бы великолепно. В игре присутствует несколько режимов, здесь есть город, в котором вы сможете волю поколесить, притом присутствует возможность играть и с живыми людьми. Кроме городских локаций, присутствует еще порт и пустыня, все они весьма проработанные, так что не оставят вас равнодушными. Скачать Симулятор Автомобиля Veneno на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Здесь высокий уровень реализма, сталкиваясь с препятствиями, вы будете зарабатывать весьма зрелищные повреждения. Сложность достаточно высокая, по городу перемещается множество автомобилей, и пешеходов, нужно быть очень аккуратными, иначе столкновения не избежать.


Скачать Симулятор Автомобиля Veneno на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Симулятор Автомобиля Veneno
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. АдхамКарим
    АдхамКарим 7 января 2020 08:04
    Когда я скачал эту игру она не заходит на игру и не играется и почему файл как зип архив