Galaxy.io Space Arena

Galaxy.io Space Arena

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Тематика космоса, пользуется стабильной популярностью, люди всегда увлекались космическими полетами, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что количество подобных игр, продолжает неуклонно расти. Вот и здесь перед вами достаточно простая, но интересная игра, все события которой разворачиваются в космосе.

Сразу нужно предупредить, что это онлайн-игра, поэтому для полноценной игры, вам потребуется быстрый мобильный интернет, начинать играть без последнего, просто бессмысленно. Но вместе с тем, вашими противниками выступят реальные игроки, которые способны будут преподнести немало, самых разнообразных сюрпризов. Еще стоит обратить внимание на очень добротную графику, мир в игре проработан был на самом высоком уровне. Скачать Galaxy.io Space Arena на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора возможностей, сами можете быстро убедиться, что заскучать игра вам не даст.

Русификации игра не имеет, но здесь именно тот случай, когда она особенно и не нужна была, вы совершено спокойно сможете наслаждаться прохождением, даже без какого-то существенного знания языка, ведь интерфейс здесь действительно простой и интуитивно понятен, разобраться вы с ним сможете очень быстро своими силами. К тому же все управляющие элементы в игре, идеально находятся на своих местах.


Скачать Galaxy.io Space Arena на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)