MTX GP

MTX GP

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 2.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует достаточно большое количество самых разнообразных симуляторов мотоциклов, и именно такая игра здесь перед вами. Вам придется участвовать в интереснейших гонках, на горных мотоциклах.

В первую очередь игра разуметься радует огромным и проработанным миром, здесь вы найдете обширные локации, которые выполнены очень тщательно и что самое главное реалистично. Притом трасс здесь просто очень много, так что вы должны будете обязательно найти нечто по своему вкусу, среди предоставленного вам здесь. Скачать MTX GP на андроид, как вы сами очень быстро сможете понять, стоит уже исключительно ради всего вышесказанного. Мотоциклов здесь не меньше чем трасс, выбор тоже весьма солидный, так что они должны будут вас стабильно радовать.  Соревноваться вы сможете как против реальных игроков, так и с искусственным интеллектом, разуметься, как вы сами сможете быстро убедиться, первый вариант гораздо интереснее. Но вместе с тем и второй, игнорировать определено не нужно.

Управление в игре простое, да еще и интуитивно понятное, так, что вы в короткие строки сможете разобраться, что же именно здесь нужно делать и как. Кроме того, стоит обратить внимание, что у вас будет немало возможностей в плане изменения внешнего вида своих мотоциклов, смело переделывайте все по своему вкусу.


Скачать MTX GP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)