Bonny Girl Rescue

Bonny Girl Rescue

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень сложно подумать о том, что в один момент, одна маленькая девочка будет украдена и помещена в муляж огромного метеорита. Твоя главная задача состоит в том, чтобы ты каким-то образом смог её оттуда вытащить, разгадывая при этом огромное количество разнообразных головоломок, и великолепных заданий.

Ты попадаешь в древнее поселение, где еще в старом времени приземлялся настоящий метеорит. Бандиты решили немного подзаработать на этой ситуации, украли малышку, и теперь требуют выкуп за её жизнь, или в противном случае её ожидает печальный исход.

Родственники решили сразу обратить к тебе за скорой помощью. У тебя есть замечательный дар – ты можешь находить людей с помощью собственных мыслей. Войдя в глубокий транс, у тебя получается выйти на связь с девочкой, а также узнать, где точно она находится на данный момент. И вот, ты уже продвигаешься в этот городок.

Когда ты попадаешь на место, то видишь этот большой муляж метеорита, в котором сидит девушка, и чтобы её оттуда вытянуть, необходимо скачать Bonny Girl Rescue на андроид и найти ключ. Решай быстрее сложные головоломки, и постарайся спасти красавицу. Очень хорошо, что разработчики не стали заморачиваться сами, и не путать своих игроков, поэтому решили сделать один сюжет, в которого будет присутствовать логическое завершение.


Скачать Bonny Girl Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)