трюк Водитель летать легковые автомобили: автомоби

трюк Водитель летать легковые автомобили: автомоби

Скачать
88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Представляем тебе отличную игру, в которой ты будешь управлять интересными автомобилями, катаясь по различным трассам. Ты получаешь достаточно интересный гоночный симулятор, где ты будешь кататься по различным дорогам в надежде получения желаемой победы в режиме «без гравитации». Да, именно гравитация, а именно её отсутствие, и является основным процессом игры. С этого момента ты достаточно быстро, а главное легко сможешь выполнять большинство игровых миссий за считанные минуты.

Даже самое большое количество трюков ты сможешь попробовать и осуществить в этом проекте, совмещая наземный и летательный аппараты, что сможет привести в восторг даже самого печального игрока, а о других даже и говорить не стоит. Стоит только себе представить, какие вещи ты сможешь осуществить с машиной, не имея достаточной гравитации!

Именно эти особенности тебя будут ожидать в данной захватывающей игре. Присутствует возможность выбора одного из доступных режимов (с гравитацией и без нее), а также режим совмещения. Knock Solutions, компания, которая смогла достать действительно достойную игру, которая позволит тебе по-настоящему расслабиться.

Наслаждайся трёхмерной графикой, которая позволит тебе скачать трюк Водитель летать легковые автомобили: автомоби на андроид и полноценно наслаждаться основным процессом игры. Да, это также и минус игрушки. Она сможет запуститься не на каждом смартфоне, ведь здесь присутствует множество производительных элементов, требующих сильную систему.


Скачать трюк Водитель летать легковые автомобили: автомоби на андроид бесплатно

Комментарии (0)