Королевство Волшебных Пони: Симулятор Выживания

Королевство Волшебных Пони: Симулятор Выживания

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь красивых пони, которых обожают пастись на зеленом лугу? В таком случае ты сможешь оказаться в самом настоящем фэнтезийном королевстве, как маленькое и красивое пони. Ты открываешь перед собой великолепную вселенную, в которой присутствует невероятное количество различных животных. Ты обязательно сможешь найти своих родственников, подружиться с ними, и находиться всегда рядом.

Как уже было написано выше, ты оказываешься в скине миленького маленького пони в большой вселенной, в которой присутствует много магии и настоящих чудес. Если у тебя уже начали мелькать мысли о том, что всё будет круто и легко, и ты просто будешь собирать цветочки, то не тут-то было. Это фэнтезийная вселенная, в которой присутствует достаточное количество опасных магов вместе с колдунами.

Куча других врагов также ожидают тебя в этом великолепном проекте. Также обязательно необходимо находить время на исследование проекта, а также на выполнения заданий, который постоянно будут появляться на твоём пути. У них будет присутствовать различная сложность, от которой в дальнейшем будет зависеть твой успех.

Временами ты сможешь скачать Королевство Волшебных Пони: Симулятор Выживания на андроид и пройти квесты только за пару минут, а временами и полутора часов не хватит, чтобы выполнить определённое задание. Естественно, и приз за такие миссии будет хорошая.


Скачать Королевство Волшебных Пони: Симулятор Выживания на андроид бесплатно

Комментарии (0)