Cougar Simulator: Big Cat Family Game

Cougar Simulator: Big Cat Family Game

Скачать
87.1% (Оценок: 31)
+23
Версия: 1.061
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ощутите себя в шкуре большого проворного хищника. В данном игровом симуляторе вам предстоит стать настоящим горным львом, тратящим все свои усилия на прокормку семьи. Изначально займитесь созданием своего оригинального образа, а затем отправляйтесь на охоту, где помимо добычи пуме придется столкнуться с подобными опасными разъяренными животными.

Игровой процесс развивается на обширной зоне, поэтому вам доведется побывать в больших беспросветных густых лесах, на безграничных полях и крупномасштабных фермах, куда зачастую надобно будет приходить с целью полакомиться свежайшим птичьим мясом.

Ежели вы когда-нибудь грезили увидеть таинственный мир коварного хищника, тогда у вас есть необходимость скачать Cougar Simulator: Big Cat Family Game на андроид, и посмотреть на эти чудесные места и загадки природы своими глазами. Этот замечательный геймплей условно разделен на несколько составляющих.

Первым делом игроманам будет необходимо пристально следить за жизненными показателями своего кугуара, которые включают регулярное питание и увеличение уровня с постепенным ростом физической силы, ловкости, выносливости и прочих характеристик. Помогите своему персонажу - горному льву, прокормить свое семейство, находясь в сложных диких условиях.


Скачать Cougar Simulator: Big Cat Family Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)