Город лабиринтов - для детей

Город лабиринтов - для детей

Скачать
16.7% (Оценок: 6)
-4
Версия: 8.53.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы хотели бы занять своего ребенка чем-то интересным, но не знаете на чем остановится, то попробуйте скачать Город лабиринтов - для детей на андроид. Теперь благодаря вашему смартфону или планшету ваши дети смогут играть в обучающие игры, этим самым одновременно и развлекаясь, и тренируя свое мышление. Помимо этого игра закладывает в уме ребенка идею об опасности неправильного питания!

Главным героем этой игры, как и во всех других играх этого разработчика, выступает забавная маленькая панда Кики. На этот раз ей предстоит отправиться в город лабиринтов, но не ради беззаботного приключения, а чтобы спасти своего друга Мюмю из плена злобного фастфуда. Стоит отметить, что такой подход к сюжету, как бы подталкивает детей к идее здорового питания и помогает понять, что быстрая еда несет прямую опасность для здоровья человека.

Вашему ребенку придется столкнуться с разными игровыми задачами и интересными головоломками. Они просты по своей механике и правилам, однако потребуют некоторого времени, чтобы разобраться с ними. Будьте уверены, что ваш малыш получит много положительных эмоций от этой игры!

Чтобы спасти Мюмю вам потребуется пройти все испытания, что будут появляться перед главным персонажем. Помимо спасения своего друга вы также сможете найти сокровища города лабиринтов, чтобы не уходить с этого таинственного и сказочного места с пустыми руками. Прекрасная графика и проработка каждой головоломки приятно удивит вас и даст возможность насладится игровым процессом.


Скачать Город лабиринтов - для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)