Sphoto

Sphoto

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1.0
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Огромное разнообразие графических редакторов позволяет не только экономить время на выборе, но и экспериментировать с разными эффектами и фильтрами для своих фотографий. Однако бывает так, что пользователю нужен набор определенных функций, а подходящее приложение сложно найти. Этот фоторедактор выделяется среди своих аналогов тем, что с помощью него можно быстро создать коллаж и отправить его в социальную сеть. Разработчики приложения также добавили в него очень большое количество разных фильтров. Чтобы убедится в полезности этого редактора и наборе его инструментов, вам нужно скачать Sphoto на андроид.

Коллаж — это способ обработки фотографий, который позволяет разместить несколько разных фотографий на одном изображении, да еще и сделать это необычным образом. Конечно, можно вымостить свои фото в ряд и не задумываться об оригинальности, но лучше это сделать одним из способов, предложенных в этом фоторедакторе! А их здесь просто огромное количество. Экспериментируйте с вашими изображениями и создавайте шедевры.

Как уже говорилось ранее, огромный акцент разработчики сделали на фильтры. Выбирайте фильтр, с которым ваше фото преобразиться до приятного вам варианта и сохраняйте его в галерею или делитесь с вашими друзьями в социальных сетях. Меняйте контрастность, яркость, цветовой баланс и множество других параметров, чтобы достигнуть лучшего результата и удивить своих друзей.

Не забывайте также и о встроенном наборе рамок и стикеров. Они позволят вам еще больше разнообразить вашу галерею и превратить обычное фото во что-то яркое и необычное.


Скачать Sphoto на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)