Поцелуй Богини

Поцелуй Богини

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.066.12
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе отличную ролевую игрушку, которая порадует мужскую половину из-за наличия интересных и приятных игровых моментов, которых здесь будет предостаточно. Ты играешь за молодого парня, который, как гласит сюжет, обожает огромное количество привлекательных девочек.

На самом деле, в игре присутствует что-то предельно странное, но и в этом же момент привлекающее. Всё происходит исключительно благодаря разработчикам, которые смогли отлично передать всю незабываемую атмосферу на мобильной платформе. Это великолепная стратегия с ролевыми элементами, радующих пользователей на протяжении длительного времени.

Из-за наличия повышенной странности игра действительно может не понравиться геймерам, но это сможет произойти в единичных случаях. В любом случае, игра подарит тебе незабываемую возможность завести знакомство с любой богиней, которые постоянно будут выполнять твои приказы.

Чтобы отношения с виртуальными красавицами поддерживались в лучшем виде, тебе надо скачать Поцелуй Богини на андроид и удивить их своими подарочками, которые приобретаются как за настоящие, так и за виртуальные деньги. И, наверное, это считается большим минусом этого проекта, ведь здесь постоянно требуют с тебя денег. Управление в игре выполнено на высшем уровне, что также порадует всех геймеров.


Скачать Поцелуй Богини на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Поцелуй Богини
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)