Edge Drive

Edge Drive

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Превращайся в профессионального водителя, который будет обминать большое количество опасных участков дороги. Если тебе уже надоели порядком заевшиеся тайм-киллеры, тогда ты с радостью получишь что-то новое и интересное в игровой индустрии. Напряжение в игре постоянно увеличивается, поэтому надо быть чрезмерно осторожным на самых опасных поворотах.

Чтобы пользователю постоянно нравился игровой процесс, на дороге он должен будет собирать большинство золотых монеток, за которые в последствии можно будет приобрести новые транспортные средства. Парочка некоторых машин будет иметь отношение к популярным фильмам и сериалам.

Как и в огромном количестве подобных игр, геймеру необходимо поставить максимальный рекорд на протяжении одной гонки. Естественно, большую сложность в игре составляет именно управление. Уже после первого тапа по экрану машину начинает носить в разные стороны, а пользователь должен будет сохранить баланс, вовремя включив управление над заносом.

На самом деле в совершенстве ты никогда не сможешь выучить трассу, потому что после каждой новой попытки она изменяется в рандомном порядке, и ты не сможешь узнать, в каком месте появятся новые трудности. Если ты хочешь потратить несколько часов своего времени на качественный проект, то советуем скачать Edge Drive на андроид и жизнь будет в шоколаде.


Скачать Edge Drive на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)