Dot 2 Dot - Соедини точки для взрослых

Dot 2 Dot - Соедини точки для взрослых

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.6.9
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры-головоломки начинают активно внедрятся в нашу современную жизнь. Наконец-то мы получаем доступ к картинам, которые необходимо раскрашивать по точкам, которые находятся в идеальной последовательности. 

Наверное, достаточно простое, но интересное занятие, позволит тебе с легкостью получить наслаждение к концу рабочего дня, а также насладиться отличной и захватывающей игрой. Очень важным элементом считается тот факт, что тебе не обязательно иметь постоянное подключение к интернету, чтобы играть в этот захватывающий игровой проект.

Тебе необходимо соединить точки, и после этого уж получить 50 изображений на различную тематику. Разработчики постоянно выпускают обновления, которые позволяют добавить достаточное количество новых картинок. Если ты попадешь в раздел зверей, то увидишь там льва, акул, и даже огромного слона. Из городов ты получишь доступ к Нью-Йорку, Парижу, а также Италии.

В данную программу в основном играет взрослое население пользователей, как и женское, так и мужское. После завершения соединения точек, полученный результат ты с радостью сможешь разместить в одной из социальных сетей. Наслаждайся великолепной программой, которую можно скачать Dot 2 Dot - Соедини точки для взрослых на андроид со всей своей семьей.


Скачать Dot 2 Dot - Соедини точки для взрослых на андроид бесплатно

Комментарии (0)