Golden Age Again

Golden Age Again

Скачать
22.2% (Оценок: 9)
-5
Версия: 2.0.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Всем любителям стратегий, поражающих своей оригинальностью, обратить внимание на нечто подобное, не только можно, но и нужно. Подобные игры в наше время очень популярны, но все время появляются новые разработки, что поражают пользователей своей оригинальностью, и именно здесь перед вами такая вещь.

Вам придется сойтись в противостоянии, с огромным количеством реальных игроков, каждый из которых способен на самые невероятные сюрпризы, поэтому и не ждите легких побед, ничего действительно легкого, здесь не будет, выкладывайтесь на сто процентов. И только тогда вам удастся повергнуть врага.

Вам придется, как создавать могущественную армию, которая сметет всех врагов, рискнувших встать у вас на пути, так и развивать свой замок, с тем, чтоб получать еще больше эффективных бойцов, и другие полезные для войны ресурсы, так же не нужно забывать, что для победы нужна разнотипная армия. Именно такая, поможет вам добиться решающего преимущества перед противниками. А войска вам будут доступны самые разнообразные, здесь кроме разнообразной пехоты, вы получите возможность управлять даже настоящими драконами.

Скачать Golden Age Again на андроид, определено можно. Пусть подобного добра в наше время и существует много, но и нечто подобное, вас точно не расстроит своими возможностями.


Скачать Golden Age Again на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)