Raiders Quest RPG

Raiders Quest RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.12
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из компании Alkemis Games решили подготовить для геймеров удивительную и интересную ролевую игру. По словам разработчиков, в данный игровой проект сможет играть любой ребёнок, достигший семилетнего возраста. Наконец-то в нашу вселенную начинает возвращаться страх, о котором за последнее время все уже забыли. Только рейдеры смогут разобраться со всеми проблемами, а также решить все сложные ситуации. Но хватит ли у них сил противостоять чему-то новому и неизвестному?

Твоя основная задача заключается в том, что тебе надо будет помогать игровой команде в преодолении большого количества противников, а также препятствий, которые будут останавливать тебя перед достижением успеха. Станешь ли ты уничтожающим воином, который сможет с легкостью разобраться с любым противником, который появится у тебя на пути?

Найди из доступного игрового списка настоящего храброго героя, выучи все его способности, изучи заклинания и начинай величайшее сражения с большим количеством опасных противников. Чтобы превратиться в лучшего персонажа, тебе необходимо потратить много свободного времени. Временами желаемого результата будет добиться чрезвычайно сложно.

Выбирай между огромного количества различных элементов, а также продумай специальную стратегию, с помощью которой ты сможешь продвигаться по игровому пути, получая множество различных достижений. Тебе в любом случае необходимо скачать Raiders Quest RPG на андроид, и уже после этого путешествовать по огромной игровой вселенной, уничтожая опасных противников.


Скачать Raiders Quest RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)