World of Truck: Build Your Own Cargo Empire

World of Truck: Build Your Own Cargo Empire

Скачать


88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 1.3.1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработчики из компании GameFirst Mobile смогли подготовить для тебя качественный и интересный автомобильный симулятор. На данный момент данная игра находится в стадии бета-тестирования, и любой желающий игрок сможет опробовать в ней свои возможности.

Что же интересного можно увидеть в этом захватывающем проекте? Если быть точным, то это качественный симулятор дальнобойщика, в котором ты с радостью сможешь познакомиться с большим количеством различных грузовиков и траков. Подобных игр в игровом сообществе находится большое количество, но почему-то они не собирают достаточной популярности среди геймеров.

В любом случае, данный игровой проект ни в коем случае нельзя сравнивать с другими играми. Не считая обычной езды на машинах, ты сможешь наслаждаться выполнением миссий в большом городе, а также заниматься постоянно доставкой грузов с одного месте с другое. Также ты сможешь ездить не только по городам, но и по разным странам.

Пересекай множество границ, посещай удивительное количество мест, и просто попробуй скачать World of Truck: Build Your Own Cargo Empire на андроид, чтобы увидеть это на собственные глаза. На самом деле, в разработчиков присутствовала великолепная задумка, которую они смогли осуществить в этом игровом приложении.


Скачать World of Truck: Build Your Own Cargo Empire на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре World of Truck: Build Your Own Cargo Empire
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)